Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Fr 24.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
verschoben
Spielnummer 196908
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
Sa 25.05.2024
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197921
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198956
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli - Nebenplatz, Oberwil-Lieli
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
12:00
FC Bünz-Maiengrün
3
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195976
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
15:30
FC Bünz-Maiengrün
2
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195646
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
17:45
FC Bünz-Maiengrün 2
3
4
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194170
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
26.05.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
Mi 29.05.2024
19:30
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195981
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:15
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193898
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Fr 31.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196910
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Zinsmatten / Hauptplatz
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198957
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
18:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193906
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
So 02.06.2024
11:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197923
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
Mo 03.06.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194174
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Di 04.06.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193859
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 05.06.2024
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197930
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195652
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen