Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Veltheim AG10910(29)45:7+3828 
2.FC Turgi 1a10802(56)35:11+2424 
3.FC Juventina Wettingen 1a9612(71)33:17+1619 
4.FC Döttingen10523(81)24:24017 
5.FC Tägerig8503(50)19:12+715 
6.FC Fislisbach 29504(27)20:20015 
7.KF Liria9405(87)28:27+112 
8.FC Mellingen 210406(42)20:42-2212 
9.FC Baden 1897 310334(57)21:22-112 
10.FC Lenzburg 29324(42)21:20+111 
11.FC Bünz-Maiengrün8314(56)17:15+210 
12.SC Schöftland 2b10208(23)16:33-176 
13.FC Bremgarten 29126(31)20:35-155 
14.FC Falke Lupfig9108(236)12:46-343 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Koblenz171421(35)68:19+4943 
2.FC Auenstein171142(17)52:20+3236 
3.FC Tägerig 2171124(17)64:36+2834 
4.FC Muri 417917(48)58:33+2527 
5.FC Bünz-Maiengrün 217827(22)55:51+425 
6.FC Meisterschwanden 217656(38)34:41-722 
7.FC Niederlenz 217638(40)44:47-320 
8.FC Wohlen174310(43)36:50-1414 
9.FC Othmarsingen 2172114(36)19:87-686 
10.FC Mutschellen 3171313(41)17:63-465 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde

Senioren 40+ Regional - Rückrunde

1.FC Sarmenstorf11740(7)23:8+1525 
2.FC Ljiljan10721(10)23:10+1323 
3.FC Bünz-Maiengrün11623(10)25:17+820 
4.FC Baden 189711524(6)21:20+117 
5.Team Homberg11515(7)32:20+1216 
6.FC Erlinsbach11308(13)18:30-129 
7.FC Bremgarten11227(1)15:28-138 
8.FC Wohlen12219(4)15:39-247 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Niederwil-Tägerig Selection6411(1)23:10+1313 
2.FC Baden 1897 b5401(16)23:9+1412 
3.FC Bünz-Maiengrün6312(10)15:10+510 
4.FC Würenlingen5302(1)20:12+89 
5.FC Leibstadt6222(11)21:2108 
6.FC Windisch a6213(2)15:21-67 
7.FC Mellingen6213(6)13:21-87 
8.SV Würenlos6213(16)11:18-77 
9.FC Fislisbach6204(2)5:16-116 
10.Team Aargau Mitte6033(3)17:25-83 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Mutschellen b6501(0)27:15+1215 
2.FC Muri a6402(0)38:8+3012 
3.FC Wettingen b6402(0)23:11+1212 
4.FC Juventina Wettingen6402(3)28:7+2112 
5.SV Würenlos a6321(3)9:8+111 
6.FC Turgi a6312(2)20:16+410 
7.FC Tägerig6213(3)17:30-137 
8.FC Spreitenbach a6114(3)13:38-254 
9.FC Bünz-Maiengrün6024(12)9:30-212 
10.SC Zurzach / FC Koblenz a6015(7)8:29-211 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen a650130:12+1815 
2.FC Rupperswil a650124:13+1115 
3.FC Bünz-Maiengrün a640220:12+812 
4.FC Muri a631220:12+810 
5.FC Mutschellen a630321:22-19 
6.FC Tägerig b521218:16+27 
7.FC Lenzburg b620416:20-46 
8.Kellerämter FC a620424:31-76 
9.FC Bremgarten a620416:29-136 
10.FC Sarmenstorf a50055:27-220 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Fislisbach c660040:9+3118 
2.FC Schinznach Bad440025:11+1412 
3.FC Tägerig d530242:15+279 
4.FC Birr b630325:18+79 
5.FC Bünz-Maiengrün b521212:20-87 
6.Kellerämter FC c620426:36-106 
7.FC Wohlen d510415:22-73 
8.FC Niederwil b40138:26-181 
9.FC Lenzburg e30033:39-360